СЭД «Корпоративный документооборот» получил сертификат «1С:Совместимо»


Наш документооборот
Внимание! СЭД "Корпоративный документооборот" заменен на новый продукт СЭД "Наш документооборот" оптимизированный и переписанный "с нуля".

Перейти к описанию СЭД "Наш документооборот"

Описание на этой странице потеряло актуальность.


Система электронного документооборота «Корпоративный документооборот» разработана Компанией «Аналитика. Проекты и решения».  Конфигурация представляет собой решение на платформе «1С:Предприятие 8.3 » предназначенное для управления документами и бизнес-процессами предприятия.

1С Совместимо СЭД Корпоративный документооборотПрограмма является оригинальной разработкой и может использоваться в виде отдельного решения на базе платформы «1С:Предприятие 8.3» при этом поддерживается работа в режиме управляемых форм (в том числе в режиме веб-клиента).
Важным элементом СЭД «Корпоративный документооборот» является визуальный редактор бизнес-процессов. С помощью визуального редактора бизнес-процессов можно в пользовательском режиме проектировать бизнес-процессы любой сложности. При этом разработка ведется в обычном, пользовательском режиме.

Спроектированные бизнес-процессы формируют задачи для пользователей, при этом инициатор выполнения процесса может указать требуемый от конкретного исполнителя результат, например, простой текстовый отчет, файл с отчетом, числовое или булевое значение и т.д.
Корпоративные бизнес-процессы, а также корпоративные документы имеют большие возможности по настройке их внешнего вида и набора реквизитов на пользовательском уровне без изменения конфигурации.

СЭД «Корпоративный документооборот» также поддерживает интеграцию с другими конфигурациями на базе «1С:Предпрятие 8.3» через протокол DCOM. Такая интеграция позволяет открывать и изменять объекты (документы, справочники) внешних баз данных в окне СЭД «Корпоративный документооборот».

Система электронного документооборота «Корпоративный документооборот» включает в себя следующие подсистемы:

  • Актуальные документы
  • Корпоративные процессы
  • Отчеты и статистика
  • Автоматическая обработка
  • Архив предприятия
  • Обмен данными
  • Поиск информации
  • Администрирование системы
  • Форум и общение

Блок отчетности состоит из различных отчетов по документам и бизнес-процессам, в том числе «Статистика документооборота», «Динамика изменения файлов», «Исполнительская дисциплина», «Список истекающих задач» и другие.

Программа имеет открытый код и не содержит закрытых фрагментов программного кода.

Скачать  презентацию  программы и получить  дополнительную информацию можно  на  специализированном сайте продукта https://документооборот.net

Партнеры 1С на этом же сайте могут оформить заказ на комплект рекламных материалов.

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: 1c@nash-dok.ru или телефонам: + 7 (343) 222-01-50, +7 (499) 999-0-169