Обновление 3.6.0.7-121201

Вышло обновление системы документооборота. В новом релизе:

  • Реализована возможность вывода данных в шаблоны бизнес-процессов, а также в шаблоны задач исполнителей и контролеров. Шаблоны вывода создаются аналогично шаблонам для вывода данных из корпоративных документов. Данный механизм удобен для формирования различных карточек бизнес-процессов, задач, листов согласований и прочих динамически формируемых документов. Подробнее — Настройка шаблонов бизнес-процессов и задач
  • Реализована возможность обмена шаблонами файлов через внешние xml-файлы. В форме списка шаблонов файлов (подсистема «Администрирование системы», пункт «Настройка документов Шаблоны файлов») добавлено меню «Библиотека». Для выгрузки шаблона файла, а также настройки его параметров и областей выберите пункт «Выгрузить в файл», для загрузки из файла — «Загрузить из файла». Выгрузка возможна только для шаблонов файлов хранящихся в информационной базе данных (не в отдельных томах на дисках).

    3.6.0.7-121201 shablon_1s_small.jpg

  • В раздел «Избранное» на рабочем столе добавлена кнопка «Удалить» для удаления текущей строки списка избранных объектов.
  • Изменен механизм открытия файла из корпоративного документа (закладка «Файлы»), теперь при открытии файла через нажатие на значок «Лупа» в строке списка происходит открытие файла, а не карточки его параметров. Для открытия карточки как и прежде можно использовать команду «Файлы Редактировать карточку». При попытке открытия карточки шаблона для редактирования дополнительно задается вопрос с предупреждением, что бы снизить вероятность случайного редактирования этого шаблона.